Appartement 1 chambre 73 m² Canggu, Indonésie

Canggu, Indonésie
$169,000
$2,315/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,315/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    73 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025

Description

Il s'agit d'une belle villa de ville de 2025 construite à la location. Une chambre, piscine privée, salon semi-fermé, cuisine complète, air central partout. L'empreinte de 72,5m2 dépasse son poids ; la piscine maximise l'attrait de la location sur une empreinte compacte. Permis complétés (SLF/SLO), bail solide de 21 ans plus prorogation de 15 ans, et déjà générer des revenus. À sept à dix minutes de la plage et de la scène de restaurant de Canggu, cette propriété est située dans une poche émergente de Babakan où les stocks comparables sont serrés. Les nombres empilent: les finitions modernes tirent à la fois les vacanciers et les nomades numériques; zone jaune résidentiel garde administrateur propre; la structure de location vous donne des options de sortie si le marché change. Zone jaune, eau municipale, puissance 5500W, accès scooter. Construit pour les investisseurs qui veulent vivre à l'envers sans mal de tête.