Appartement 4 chambres 180 m² Kutuh, Indonésie

Kutuh, Indonésie, Kuta Selatan
$849,400
$4,719/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,719/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    180 m²

Description

La plus grande ligne du sud de Bukit, à quelques minutes de la plage de Pandawa. Une villa de deux étages de 4 chambres avec 180 m2 de construction, trois chambres à l'étage, un salon double hauteur et une cuisine centrale de l'île ouvrant sur la terrasse, ainsi qu'une piscine à débordement en béton armé de 11 mètres et un jardin tropical privé avec barbecue. Quatre chambres avec salle de bains, entièrement meublées selon le standard de l'hôtel avec un système complet de smart-home, sur un terrain de 250 m2 avec vue sur la forêt. Construit à des spécifications de qualité d'investissement sur une colline en cascade pour la vie privée. Prix de prévente maintenant, terminer le Q4 2026 au Q2 2027, avec des rendements de location projetés autour de 10 à 13 pour cent par un opérateur sur place. Minutes à Uluwatu et Nusa Dua.