Appartement 2 chambres 80 m² Singakerta, Indonésie

Singakerta, Indonésie, Ubud District
$143,300
$1,791/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,791/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2015

Description

C'est un point d'entrée intelligent sur le marché de location d'Ubud. Construite en 2015, la villa est située sur 270 mètres carrés à Singakerta, avec des rizières et des vues sur la jungle. Les 80 mètres carrés de l'espace de vie se sentent plus grands qu'il ne l'est ; la cuisine coule dans le salon sans agitation, et tout est déjà meublé et prêt à emménager. Vous obtenez une piscine privée, un jardin et des os balinais modernes solides. Le titre de bail de 25 ans est propre, l'alimentation est stable à 7700W, et l'emplacement est la vraie victoire ici; vous êtes à quelques minutes du centre d'Ubud et de l'action culturelle, mais assez loin qu'il se sent en fait comme une retraite. Que vous achetiez pour vivre ou le louer immédiatement, les chiffres s'accumulent.