Appartement 3 chambres 165 m² Mas, Indonésie

Mas, Indonésie, Ubud District
$625,000
$3,788/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,788/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    165 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2023

Description

Cette villa construite en 2023 sur 410 m2 offre ce que la plupart des propriétés Ubud promettent mais rarement clou : une vue dégagée sur la jungle et le riz sans compromis. Trois chambres, trois salles de bains et 165 m2 d'espace de vie entièrement clos avec une cuisine européenne, air conditionné séparé, et une piscine la rendent vraiment habitable dès le premier jour. Le zonage résidentiel en zone jaune signifie que vous avez la clarté juridique; le bail de 25 ans plus la prolongation de 20 ans vous donne la stabilité et fort potentiel de location toute l'année. Meublé et prêt à emménager, il appelle également les propriétaires-occupants à la recherche de la paix et les investisseurs à la recherche de rendements réguliers. Mas est assis dans cet endroit doux : assez calme pour se sentir comme une retraite, assez proche des restaurants et cafés d'Ubud quand vous voulez.