Appartement 3 chambres 200 m² Pecatu, Indonésie

Pecatu, Indonésie, Kuta Selatan
$350,000
$1,750/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,750/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2022

Description

Cette villa moderne construite en 2022 est située dans une poche tranquille de Bingin, à un kilomètre de la plage et à quelques pas d'Alchemy, de Nourish et des meilleurs cafés de la péninsule. Le terrain de 250 m2 possède une construction de 200 m2 enroulée autour d'une piscine privée de 18 m2 avec vue sur la montagne, cuisine fermée et aménagement à deux niveaux conçu pour le confort et la location. Le zonage rose dans une zone touristique à forte circulation débloque des revenus de location quotidiens et à court terme avec une demande prouvée. Le bail de 25 ans plus une prolongation de 20 ans vous offre une solide sécurité à long terme et une flexibilité de sortie. Trois chambres en suite, quatre salles de bains, un mobilier complet, et des appareils européens signifient zéro travail à emménager ou commencer à générer des retours immédiatement.