Villa de 5 pièces 207 m² Kuta Selatan, Indonésie

Indonésie, Kuta Selatan
$315,000
$1,522/m²
;
In CRM: 2242931
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/05/2026

Nombre d'étages
    3
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    207 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    144 m²

Détails intérieurs

Appareils ménagers:

  • TV

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd

Description

Villa à Jimbaran avec vue sur l'océan et les volcans!

Villa moderne de trois étages à Bukit, Jimbaran est une offre rare dans l'un des endroits les plus prestigieux et recherchés dans le sud de l'île. Grandes terrasses, vue panoramique sur l'océan, couchers de soleil et volcans, ainsi qu'un emplacement pratique près de Garuda Park font de cette propriété à Bali une excellente option pour la vie confortable et l'investissement.

Villa entièrement terminée avec architecture moderne et aménagement fonctionnel comprend 4 chambres et 4 salles de bains. Le spacieux salon-cuisine clos est entièrement équipé d'appareils et de meubles, créant un espace confortable pour vivre et se détendre.

Terrasses et zones résidentielles offrent une vue impressionnante sur le parc Garuda, l'océan, les volcans et les couchers de soleil.