Villa 4 chambres 323 m² Cemagi, Indonésie

Cemagi, Indonésie
$442,500
$1,370/m²
;
Dernière actualisation: 02/04/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    323 m²

Description

Caractéristiques :
Locataire : 25 ans, renouvelable.
Conception, construction et finition de haute qualité – les inspections sont encouragées, car le point de vue est un point de vente important. Meilleur à visiter par une journée ensoleillée!
Villas de 4 chambres, à trois étages, chacune avec salle de bains privative.
Marbre blanc italien, avec accessoires en laiton doré.
Barre de toit avec un espace divertissant, toilettes, rangement et spa (bulles, non chauffés en raison du temps chaud de Bali).
Grande piscine et grand jardin (seulement 30% du terrain est construit pour assurer un grand espace extérieur).
Vue sur l'océan et le riz, avec chambres offrant des sons océaniques.
La plage est à seulement 200m.
Pepitos 5 minutes
Marché des fruits et légumes 5 min
Près de Luna Beach Club, sans bruit
Liquidation : 24 ans
Équipements :
Toit avec vue panoramique sur l'océan
Jacuzzi pour une relaxation ultime
Hauts plafonds et grandes baies vitrées
Système d'eau du robinet propre et filtré
Quartier calme à quelques minutes de Pererenan et Seseh Beaches
État prêt à partir

Localisation sur la carte

Cemagi, Indonésie
Alimentation et boissons