Villa 4 chambres 625 m² Canggu, Indonésie

Canggu, Indonésie
$584,100
$935/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    625 m²

Description

Caractéristiques :
Nord Canggu Riz Field Retreat – Vivre paisiblement avec le confort moderne
Taille du terrain: 792 m2
Taille du bâtiment: 550 m2 (3 niveaux)
Chambres: 3 grandes chambres avec terrasses privées et vue sur le riz
Salles de bains: 4 au total – 3 ensuite + 1 toilette invités
Année de construction: 2023-2024 (nouvelle construction)
Salon & salle à manger: Spacieux espaces clos avec éléments de jardin intérieur
Cuisine: Entièrement équipé avec des appareils modernes
Chambres supplémentaires: Grand bureau, rangement et espace barbecue
Ameublement: Entièrement meublé avec style tropical moderne
Piscine: 10m x 5m piscine écologique naturelle
Electricité : 13 500 watts
Source d'eau: puits foré avec système de filtration
Parking: Garage fermé avec accès voiture
Titre du terrain: bail (Hak Sewa) – 27 ans
Permis de construire : Sur demande
Équipements :
270° vue dégagée sur le champ de riz avec assurance ceinture verte
Piscine naturelle, sans produits chimiques qui est douce sur la peau et éco-conscient
Séjour clos avec un salon ensoleillé entouré de verdure
Terrasses privées pour chaque chambre et un jardin divisé par un charmant ruisseau