Appartement 1 chambre 40 m² Badung, Indonésie

Indonésie
$155,000
$3,875/m²
;
Dernière actualisation: 20/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,875/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    40 m²

Description

COCO COLINA est une retraite intime d'une chambre nichée dans la vibrante communauté COCO HILLS, conçue pour offrir confort, style et un style de vie paisible. Avec 40 m2 d'espace de vie soigné, l'unité présente un design moderne qui allie élégance et fonctionnalité quotidienne.
La propriété dispose d'une chambre spacieuse, d'un salon confortable et d'une cuisine entièrement équipée, créant un aménagement équilibré parfait pour la détente et la vie quotidienne. L'une des caractéristiques de COCO COLINA est son balcon privé, offrant une vue imprenable et un espace serein où les résidents peuvent se détendre et profiter de la beauté tropicale environnante.
Entourés de paysages luxuriants et d'équipements haut de gamme, les résidents ont accès à des espaces de bien-être, à des espaces de coworking et à une piscine unique inspirée de la plage de sable, créant un environnement propice à la détente et à la productivité.
Offert avec un bail de 30 ans, COCO COLINA offre une excellente opportunité pour les acheteurs de style de vie et les investisseurs à la recherche d'une expérience de vie paisible et dynamique à Bali.