Villa 2 chambres 130 m² Tabanan, Indonésie

Tabanan, Indonésie, desa delod peken
$225,750
$1,737/m²
;
Dernière actualisation: 25/04/2026

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²

Description

Villa ensoleillée de style méditerranéen à Kedungu avec piscine privée, terrasse sur le toit et vue sereine sur les rizières et l'océan. A seulement deux minutes du quartier Joshua et de la plage de Kedungu, cette maison de 2 chambres capture l'âme de la côte ouest de Bali, élégante, paisible et habilement conçue. Entièrement meublé et prêt clé en main, il est un mélange parfait de charme, d'emplacement et de valeur.