Villa 3 pièces 100 m² Lesser Sunda Islands, Indonésie

Indonésie
$209,000
$2,090/m²
;
In CRM: 2079402
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/12/2025

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Description

Villas modernes de 2 chambres près de la plage de Batu Belig (Bali) !

Le nouveau projet de villas modernes avec 2 chambres dans la zone prestigieuse de Batu Belig est une combinaison de design élégant, emplacement pratique et indicateurs d'investissement élevés. Idéal pour ceux qui recherchent une solution prête à vivre ou à louer en bord de mer.

Caractéristiques:

Format de la propriété: Louer 25 ans avec priorité de renouvellement.

Superficie : 80 m2.

Surface habitable : 100 m2.

2 chambres.

2 salles de bains + toilettes invités.

Spacieux salon ouvert plan.

Cuisine moderne.

Piscine privée.

Les villas sont entièrement meublées et prêtes à vivre.

Équipement technique:

Electricité - 7700 kWh.

Chauffage à eau et système de filtration.

Réservoir d'eau.

Parking privé.

Lieu:

Situation Premium à Batu Belig - entre Seminyak et Changu, à distance de marche de la plage. La zone est idéale pour les loisirs et la vie grâce à l'infrastructure développée: