villa de 3 chambres 162 m² Pecatu, Indonésie

Pecatu, Indonésie, Kuta Selatan
$366,695
$2,264/m²
;
In CRM: 57016
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/01/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    162 m²

Description

Situé contre les fairways luxuriants de New Kuta Golf, ce projet exclusif de villa à Pecatu Graha offre un mélange rare de luxe moderne et d'emplacement privilégié. Avec la phase 1 complètement épuisée et la phase 2 déjà très demandée, seul un nombre limité d'unités restent dans ce développement recherché. Conçus à la fois pour les familles et les investisseurs, ces villas GRATUITES offrent une vue imprenable sur les terrains de golf, l'architecture contemporaine et les équipements haut de gamme, toutes à quelques minutes des meilleures plages et restaurants de Bali.

Chaque villa est un témoignage de qualité et de confort, avec de vastes espaces de vie ouverts, des cuisines modernes élégantes et des piscines privées. Les plans de trois chambres répondent à différentes préférences, notamment des villas de trois étages, des unités de deux étages avec terrasses sur le toit et des conceptions en pente qui maximisent l'espace et la lumière naturelle. Chaque maison est entièrement meublée et équipée d'équipements de salle de bains de haut niveau, assurant une expérience de déménagement prête.