villa de 3 chambres 129 m² Kutuh, Indonésie

Kutuh, Indonésie, Kuta Selatan
$338,000
$2,620/m²
;
Dernière actualisation: 17/01/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    129 m²

Description

Découvrez l'essence du luxe côtier avec la Villa Pandawa Residence Type 02, une magnifique villa de 3 chambres à coucher de 2 étages conçue pour capter la vue imprenable sur l'océan de Bali.
Faits saillants de la propriété :
3 chambres à coucher
Superficie totale : 129 m2
Élégante cuisine et salon ouvert
Piscine privée (15 m2) avec terrasse
Deux étages au design tropical contemporain
BBQ extérieur Zone – parfaite pour les rassemblements
Parking privé
Vue panoramique de l'océan
Prix: 338 000 USD
Mêlant architecture moderne et charme naturel, cette villa offre une évasion sereine et élégante entourée de la beauté côtière de Bali. Idéal comme une résidence luxueuse, une maison de vacances, ou un investissement de haut rendement, Pandawa Residence Villa Type 02 offre le style de vie ultime de l'île.