Appartement 2 chambres 55 m² Ubud, Indonésie

Ubud, Indonésie, Ubud District
$110,000
$2,000/m²
;
In CRM: 1963077
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/12/2025

Prix ​​par m²
    $2,000/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    55 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Votre projet d'investissement est à Bali! Appartements et maisons de ville modernes avec la technologie de la maison intelligente dans la zone Ubud!

Rendement élevé : 12 à 16 % par an !

Installations disponibles !

Finition clé en main complète ! Matériaux premium !

Ubud est le cœur culturel de Bali, où la jungle, les terrasses de riz et l'atmosphère spirituelle sont combinés avec des galeries d'art, des cafés confortables et des studios de yoga. ADVA n'est pas seulement un logement, mais un espace réfléchi pour une vie confortable et des investissements rentables.

Installations : automatisation complète de l'éclairage, du contrôle climatique et de la gestion de la sécurité grâce à une application mobile, une piscine pour le repos et la détente, un centre de fitness moderne, des espaces de coworking et de yoga, une zone protégée avec vidéosurveillance, des solutions écoénergétiques pour économiser des coûts.

Lieu privilégié:

ADVA Terracotta est situé à côté du parc Parq Ubud et à seulement 10 minutes du centre d'Ubud. C'est un endroit stratégiquement pratique qui allie silence et proximité aux attractions culturelles et touristiques.