Appartement 2 chambres 44 m² Canggu, Indonésie

Canggu, Indonésie
$101,800
$2,314/m²
;
Dernière actualisation: 13/02/2025

Prix ​​par m²
    $2,314/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    44 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025

Description

La superficie totale du complexe est de 1 900 m2 et comprend un immeuble d'appartements de 16 pièces, répartis sur deux étages, ainsi que 24 villas intelligentes de deux chambres.

La zone de Pererenan est un nouveau centre de concentration d'expatriés et de touristes. Elle se distingue favorablement par de nouvelles infrastructures, des biens immobiliers haut de gamme, un trafic modéré, une abondance d'attractions touristiques, des espaces verts.

Dans un rayon d'un kilomètre du complexe se trouvent les nouveaux restaurants haut de gamme de la zone de Pererenan, le club Jungle Padel, des salles de sport, un SPA, le supermarché Pepito est à 6 minutes en voiture du complexe et la plage de PERERENAN est à 5 minutes en voiture, 25 minutes à pied.

La propriété est louée dans un état « clé en main » fini forme, c'est-à-dire comprend le mobilier, l'équipement, la plomberie, les systèmes d'ingénierie.

Chambres : studios, 1
Superficie : de 31 m2 à 44 m2