Appartement 2 chambres 96 m² Air Kuning, Indonésie

Air Kuning, Indonésie
$285,000
$2,969/m²
;
Dernière actualisation: 10/12/2024

Prix ​​par m²
    $2,969/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    96 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Appartements uniques dans la belle Ubud.

La rentabilité des appartements en location peut atteindre 15%. Acompte - 30%.

Appartements confortables avec rénovation et mobilier design et moderne. Il y a une piscine privée sur place. Appartement à l'aménagement cosy - 96 m²

Ubud est l'endroit où vous pourrez mieux connaître Bali et ses traditions. Soyez seul avec la nature.

Infrastructures :
- Spa ;
- Restaurant ;
- Coworking ;