Maison 2 chambres 79 m² Nea Skioni, Grèce

Nea Skioni, Grèce, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$232,525
$2,943/m²
;
In CRM: 839
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/03/2026

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Description

Maisonette se trouve dans le village de Nea Skioni à 150 mètres de la plage de sable pittoresque. La maisonetta a une petite cour d'environ 40 mètres carrés. Maisonetta entièrement meublée se compose de 2 chambres, un salon avec une cheminée et une cuisine, une salle de bains et un balcon avec vue sur la mer. Fenêtres, porte de sécurité, moustiquaires, climatisation. Plus d'informations sur Nea Skioni>>>