Maison 2 chambres 80 m² Ierissos, Grèce

Ierissos, Grèce, Aristotle Municipality
$238,338
$2,979/m²
;
In CRM: 899
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/03/2026

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Description

Cette maison individuelle est située dans le centre du village d'Ierissos à seulement 200 mètres de la plage. Il y a un jardin de 400 mètres carrés autour de la maison. 300 mètres carrés peuvent être construits extra. La maison existante est de 80 mètres carrés et se compose d'un salon avec une cuisine, 2 chambres et une salle de bains.