Maison de ville 3 chambres 150 m² Chaniotis, Grèce

Chaniotis, Grèce, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$472,283
$3,149/m²
;
In CRM: 145
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    200 m²

Description

Vente maisonnette de 150 mètres carrés à Kassandra, Chalkidiki. La maisonnette a 3 niveaux. Semi-sous-sol se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une douche WC. Rez-de-chaussée se compose de salon, une cuisine. 1er étage se compose de 2 chambres, une salle de bains. Il y a: une cheminée, la climatisation. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin.