Chalet 5 chambres 440 m² Paliouri, Grèce

Paliouri, Grèce, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$885,531
$2,013/m²
;
In CRM: 3077
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    440 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    440 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    5 000 m²

Description

A vendre en construction Maison de 2 étages de 440 mètres carrés à Kassandra, Chalkidiki. Rez de chaussée se compose de 3 chambres, salon avec cuisine, 2 WC douche. 1er étage se compose de 2 chambres, 2 WC douche. Il ya: une cheminée, le chauffage, un espace barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking. La propriété dispose d'une piscine privée.