Chalet 350 m² Saint-Marc, Grèce

Saint-Marc, Grèce, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$495,898
$1,417/m²
;
In CRM: 3647
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes
  • Région
    Îles Ioniennes
  • Ville
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Village
    Saint-Marc

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Superficie totale
    Superficie totale
    350 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    350 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    850 m²

Description

Sur l'île de Corfou, dans un village à 10 km de la capitale, il y a une maison à vendre. La maison se compose de 350 m2 de surface habitable et est construite sur un terrain de 850 m2. La maison se compose de 3 étages. La superficie du sous-sol est de 70 m2. Au rez-de-chaussée, il y a un salon, une salle à manger, une cuisine et des toilettes. Le rez-de-chaussée est relié au premier étage par un escalier intérieur en bois. Il y a 3 chambres et une salle de bains au premier étage. En outre, il y a un appartement séparé avec 2 chambres, un salon et une salle de bains avec douche au rez-de-chaussée. La maison dispose de 3 cheminées, placards, climatisation et chauffage. Il a son propre jardin avec des fleurs et des arbres.

Localisation sur la carte

Alimentation et boissons

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années