Villa 4 chambres 200 m² Afytos, Grèce

Afytos, Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$767,461
$3,837/m²
;
In CRM: 8952
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    200 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 000 m²

Description

A vendre Villa de deux étages de 200 mètres carrés à Kassandra, Chalkidiki. Rez-de-chaussée se compose d'une chambre, salon, une cuisine, une douche WC, un cellier. 1er étage se compose de 3 chambres, une salle de bains. Vue sur la montagne, la forêt s'ouvre des fenêtres. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, la climatisation, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin. La propriété dispose d'une piscine privée.