Appartement 135 m² Thessalie-Grèce centrale, Grèce

Grèce
$340,044
$2,519/m²
;
In CRM: 12687
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,519/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    135 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    135 m²

Description

Il est prévu à la vente un appartement en construction. Il est situé à Chalkida, capitale et port principal de l'île d'Euboea. La ville est située sur les rives du détroit d'Euripus à son point le plus étroit. La ville est située à 78 km d'Athènes. Chalkida a toutes les infrastructures nécessaires, la connexion de transport. Chalkida est un lieu de divertissement populaire pour les résidents des régions de Grèce centrale et centrale. Il y a des hôtels, des restaurants, des cafés et des boîtes de nuit pour tous les goûts, ainsi que des attractions, des musées, des monuments culturels et religieux - la ville offre de nombreuses options de divertissement et de loisirs.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?