Villa de 6 chambres 380 m² Anavyssos, Grèce

Anavyssos, Grèce, Municipality of Saronikos, Anavissos Municipal Unit
$2,36M
$6,214/m²
;
In CRM: 14275
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    380 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    380 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    960 m²

Description

A vendre Villa de 2 étages de 380 m2 en Attique. Rez-de-chaussée se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, salon, 2 salles de bains. 1er étage se compose de 4 chambres, salon avec cuisine, 2 salles de bains. Une vue magnifique sur la ville, la mer, la montagne, la forêt s'ouvre des fenêtres. Il ya: une cheminée, air conditionné, auvents, chauffage, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin. La propriété dispose d'une piscine privée. [En milliers de dollars des États-Unis] Découvrez la tranquillité et le luxe ultimes dans cette villa sophistiquée située au cœur de Saronida, où la mer et les montagnes rencontrent l'harmonie architecturale. Description des espaces extérieurs et intérieurs: Cette villa de 380 m2 possède une esthétique moderne avec une combinaison de plâtre blanc et de pierre, offrant un sentiment de chaleur et d'élégance contemporaine. Le jardin est bien entretenu avec pelouse verte et plantes décoratives, tandis que la piscine privée offre la détente. La véranda, avec ses vues panoramiques, est parfaite pour des moments agréables. Disposition: Rez-de-chaussée : Comprend 2 chambres, une cuisine-salon, un salon et 2 salles de bains, offrant un espace confortable et fonctionnel. Premier étage: Comprend 4 chambres, une cuisine-salon et 2 salles de bains, idéal pour les familles ou les hôtes. Équipements: La villa dispose d'un parking, d'une piscine, d'une cheminée et d'un rangement, assurant toutes les commodités modernes. Description de la région: Saronida, à seulement 1100 mètres de la mer et 24 kilomètres de l'aéroport, est connu pour sa tranquillité et la propreté de ses plages. La région offre une variété de tavernes, restaurants et boutiques, avec 50% des résidents étant permanents, créant une communauté vibrante et tranquille. La plage est célèbre pour sa propreté et sa beauté, et la région est idéale pour des activités comme la marche, la natation et l'exploration de la nature. Cette villa est un choix idéal pour une résidence permanente ou un investissement, combinant tranquillité et luxe. Contactez-nous pour organiser une visite et découvrir cette propriété unique.