Chalet 4 chambres 85 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grèce

Grèce, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Vari Municipal Unit
$802,882
$9,446/m²
;
In CRM: 16614
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

• Ville
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    85 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    505 m²

Description

À vendre Maison de 2 étages de 85 mètres carrés à Athènes. Rez de chaussée se compose d'une chambre, salon, une cuisine, une salle de bains. 1er étage se compose de 3 chambres, une salle de bains. Une vue sur la montagne s'ouvre des fenêtres. Il ya: une cheminée, la climatisation, le chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin. La maison individuelle est située dans la région de Varkiza.