Chalet 330 m² Municipality of Spata Artemida, Grèce

Grèce, Municipality of Spata Artemida
$885,531
$2,683/m²
;
In CRM: 23422
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Superficie totale
    330 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    330 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    700 m²

Description

A vendre Maison d'un étage de 330 mètres carrés à Attica. Une vue magnifique sur la ville, la mer, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, la climatisation, le chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin.