Chalet 5 chambres 230 m² Attique, Grèce

Grèce
$543,126
$2,361/m²
;
In CRM: 26999
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    230 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    230 m²

Description

A vendre Maison de 3 étages de 230 mètres carrés à Attica. Rez de chaussée se compose d'une chambre, salon, une cuisine, une salle de bains. 1er étage se compose de 3 chambres, 2 salles de bains. 2ème étage se compose d'une chambre. Vue sur la montagne, la forêt s'ouvre des fenêtres. Il ya: une cheminée, la climatisation, le chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin.