Villa 130 m² Municipality of Heraklion, Grèce

Grèce, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Héraklion
$1,06M
$8,174/m²
;
In CRM: 37962
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Superficie totale
    130 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    130 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 800 m²

Description

Villa récemment construite à vendre en Crète. La villa a une superficie totale de 130m2 et est située sur un terrain de 1.800m2 et a été construite en 2012. Plus spécifiquement, il est un rez de chaussée et se compose de salon, salle à manger, une grande cuisine et une petite, une salle de bains, trois chambres, dont l'une a un vestiaire et une salle de bains. Enfin, il dispose de très grands espaces extérieurs avec piscine, salon et pelouse avec plantes. La Villa est louée pendant la saison sur une base hebdomadaire.