Chalet 8 chambres 600 m² Municipality of Dionysos, Grèce

Grèce, Municipality of Dionysos
$2,42M
$4,034/m²
;
In CRM: 39775
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    8
  • Superficie totale
    Superficie totale
    600 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    600 m²

Description

À vendre Maison de 4 étages de 600 mètres carrés à Athènes. Le sous-sol se compose d'une salle de jeux. Rez-de-chaussée se compose de 2 chambres, salon, une cuisine, 2 salles de bains, un cellier. 1er étage se compose de 2 chambres, salon, une cuisine, une salle de bains, un WC. 2ème étage se compose de 4 chambres, 4 salles de bains. Il y a: une cheminée. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking, jardin, garage. La maison individuelle est située dans la banlieue nord d'Ekali