Maison de ville 2 chambres 100 m² Municipality of Athens, Grèce

Grèce, Municipality of Athens, Athènes
$320,218
$3,202/m²
;
In CRM: 225899
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

• Métro
    Aghios Ioannis (~ 1000 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Description

Maison de ville à vendre d'une superficie de 100 mètres carrés à Athènes. La maison de ville est située sur 2 niveaux. Le cinquième étage se compose d'un salon avec une cuisine, une salle de bains.
Le sixième étage se compose de 2 chambres, une salle de bains.

La maison de ville a un emplacement angulaire. L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, cheminée, auvents, chauffage. L'immobilier comprend une place de parking.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
A vendre maisonnette 105 m2 dans la région de Guva, Athènes Belle maison penthouse d'angle sur les 4ème et 5ème étages avec une superficie totale de 105 m2, situé dans un quartier calme de Guva, idéal pour votre propre vie et pour l'investissement.
La propriété a été construite en 2000 et entièrement rénovée en 2020, offrant des locaux confortables et fonctionnels avec des matériaux de qualité et de belles vues sur la colline de Likavit.