Maison de ville 2 chambres 104 m² Municipality of Athens, Grèce

Grèce, Municipality of Athens, Athènes
$233,144
$2,242/m²
;
In CRM: 225588
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

• Adresse
    Friderikou Smith, 37 Lidl
  • Métro
    Neos Kosmos (~ 600 m)
  • Métro
    Syngrou Fix (~ 1000 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    104 m²

Description

Maison de ville à vendre d'une superficie de 104 mètres carrés à Athènes. La maison de ville est située sur 2 niveaux. Le cinquième étage se compose d'une chambre, salon, une cuisine, une salle de bains.
Le sixième étage se compose d'une chambre, une salle de bains.

La maison de ville a un emplacement angulaire. Les fenêtres donnent sur les montagnes. L'établissement dispose d'une cheminée, air conditionné, chauffage. Il y a un ascenseur dans le bâtiment.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Penthouse avec grenier à Agios Sostis - Excellent investissement
Dans le quartier calme d'Agios Sostis à Athènes, un penthouse d'angle léger d'une superficie totale de 104 m2 est proposé, situé aux 4ème et 5ème étages.
Comprend:
Appartement principal (82.53 m2, 4 étages) avec salon spacieux, une chambre, salle de bains et WC