Maison de ville 3 chambres 114 m² Corinthe, Grèce

Grèce, Corinthe, Municipal Unit of Saronikos
$180,687
$1,585/m²
;
In CRM: 225103
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes

Nombre d'étages
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    114 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    664 m²

Description

Maison de ville à vendre d'une superficie de 114 m2 sur la péninsule du Péloponnèse. La maison de ville est située sur 2 niveaux. Le premier étage se compose d'un salon, une cuisine, une salle à manger, une salle de bains.
Le deuxième étage se compose de 3 chambres, une salle de bains.

De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer, les montagnes, la forêt. L'établissement dispose d'une cheminée, de la climatisation, d'un barbecue, chauffage. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vente: Maison privée de 92 m2 à Kato Almiri, Saronikos
Dans un excellent emplacement à Kato Almiri, à seulement 0,5 km de la mer, une maison de 92 m2 sur un terrain de 664 m2 est proposée à la vente, idéale pour les loisirs et la résidence permanente.
La maison se compose de deux niveaux: