villa de 5 chambres 433 m² Mesimeri, Grèce

Mesimeri, Grèce, Edessa Municipality
$609,544
$1,408/m²
;
In CRM: 65716
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2026

Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    433 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    433 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    3 905 m²

Description

A vendre Villa de 3 étages de 433 mètres carrés dans la banlieue de Thessalonique. Semi-sous-sol se compose de salon, une cuisine, une salle de bains, un WC, 3 rangements. Rez-de-chaussée se compose de salon avec cuisine, salon, un WC, un cellier. 1er étage se compose de 5 chambres, 4 salles de bains. Il ya: une cheminée, la climatisation, le chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Le bâtiment a un ascenseur. Un système d'alarme est installé. Suppléments inclus avec la propriété: jardin, garage.