Appartement 2 chambres 62 m² Kalyves Polygyrou, Grèce

Kalyves Polygyrou, Grèce, Polygyros Municipality
$217,658
$3,511/m²
;
In CRM: 224703
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,511/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

A vendre appartement de 62 m2 sur la péninsule de Sithonia, la région de Halkidiki en construction. L'appartement est situé au premier étage et se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de douche. L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, la climatisation, le chauffage. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

Localisation sur la carte

Kalyves Polygyrou, Grèce, Polygyros Municipality

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?