Appartement 1 chambre 51 m² Municipality of Troizinia Methana, Grèce

Grèce, Municipality of Troizinia Methana, Municipal Unit of Troizinia
$247,949
$4,862/m²
;
In CRM: 65599
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,862/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    51 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    51 m²

Description

A vendre appartement de 51 m2 en Attique. L'appartement est situé au 1er étage. Il se compose d'une chambre, salon, une cuisine, une salle à manger, une salle de bains. Flat a une disposition avant. Une vue magnifique sur la mer s'ouvre des fenêtres. Il y a: air conditionné, auvents, chauffage. Extras inclus avec la propriété: jardin. --------------------------------------------------------------- 51 m2 Seaview Appartement – 200 m de la plage A vendre: un charmant appartement de 51 m2 au premier étage avec une entrée extérieure privée, situé dans un petit complexe résidentiel de style cycladique construit en 1981, dans la zone résidentielle principale de Saronida sur la Riviera athénienne. L'établissement se trouve à seulement 0,2 km de la plage, à 30 km de l'aéroport international d'Athènes et à environ 1 km du centre de Saronida, offrant un accès facile aux magasins, supermarchés, cinémas et la place principale. 🔹 Aménagement (1er étage – niveau simple) Spacieux et lumineux salon 1 chambre confortable 1 cuisine 1 salle de bain et 1 WC Grands balcons orientés est et ouest Cet appartement double aspect bénéficie d'une vue panoramique dégagée sur la mer et de couchers de soleil à couper le souffle. Les vastes balcons offrent un cadre de vie extérieur idéal et des espaces divertissants. 🔹 Caractéristiques principales Matériaux de haute qualité (marbre, pierre de Karystos, céramique) Cadres de fenêtres en aluminium Climatisation Chauffage électrique autonome Classe énergétique C Salle de rangement privée dans la cour Parking facile directement à l'extérieur Option à vendre meublée Une opportunité exceptionnelle pour une maison de vacances ou un investissement intelligent dans l'une des zones côtières les plus désirables de l'Attique. Prix demandé: 210,000 €