Villa de 6 chambres 200 m² Municipality of Chersonissos, Grèce

Grèce, Municipality of Chersonissos, Chersonisos Municipal Unit
$1,77M
$8,829/m²
;
In CRM: 223642
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

Nombre d'étages
    1
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²

Description

A vendre - Villa moderne avec 6 chambres et piscine privée à Agriana, Hersonissos
Située dans la zone prestigieuse d'Agriana, Hersonissos, à seulement 5 minutes en voiture de la mer et à 5 minutes du centre d'Hersonissos, cette villa moderne allie parfaitement luxe, confort et intimité.
La propriété est située sur deux niveaux et dispose d'un design architectural moderne avec une connexion harmonieuse entre les espaces intérieurs et extérieurs, ce qui la rend idéale pour la résidence personnelle et l'investissement.

Caractéristiques de l'immobilier:
6 chambres spacieuses, chacune avec sa propre salle de bains
Toilettes supplémentaires pour les invités
Salon, cuisine et salle à manger plan ouvert
gymnase entièrement équipé
Lave-linge
Chambres auxiliaires et salles de stockage sur les deux étages
Piscine privée
Espaces récréatifs extérieurs
Parking privé

Planification :
Premier étage (rez-de-chaussée):
4 chambres avec salle de bains, WC invités, salon ouvert avec cuisine et salle à manger, buanderie, avec accès direct à la piscine et à l'extérieur.