Appartement 1 chambre 39 m² Neoi Epivates, Grèce

Neoi Epivates, Grèce, Thermaikos Municipality
$237,910
$6,100/m²
;
In CRM: 223159
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/01/2026

• Adresse
    Pavlou Kountouriotou, 39 Alexandros

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,100/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    39 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

A vendre appartement de 39 mètres carrés dans la banlieue de Thessalonique en construction. L'appartement est situé au deuxième étage et se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une salle de douche. De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer, les montagnes, la ville. L'établissement dispose de la climatisation, chauffage.

Localisation sur la carte

Neoi Epivates, Grèce, Thermaikos Municipality

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?