Chalet 4 chambres 220 m² Région Crète, Grèce

Grèce
$531,319
$2,415/m²
;
In CRM: 65242
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    220 m²

Description

À Vendre: Maison individuelle à deux étages 220 m2 à Rethymno A vendre, une excellente maison individuelle de deux étages avec un sous-sol, surface totale de 220 m2, situé dans un quartier calme et privilégié de Pagkalochori, Rethymno, offrant une vue dégagée sur la montagne. La propriété est aménagée comme suit : Sous-sol : Zone de stockage. Rez-de-chaussée : Cuisine ouverte et salle à manger , un salon spacieux avec cheminée éconergétique , WC avec douche , et 3 balcons avec vue dégagée et accès à la cour. Premier étage : 4 chambres, dont une chambre principale avec WC et douche. La cuisine et les salles de bains disposent de chauffage au sol, assurant confort et niveau de vie élevé. La propriété comprend également un grand parking privé clôturé. 📍 Distances : 2 500 mètres de la mer 73 km de l'aéroport international d'Héraklion Un choix idéal pour une résidence permanente, une maison de vacances ou une propriété d'investissement (usage touristique).

Localisation sur la carte

Grèce
Épiceries
Alimentation et boissons

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années