Maison de ville 2 chambres 75 m² Municipality of Ierapetra, Grèce

Grèce, Municipality of Ierapetra, Makry Gialos Municipal Unit
$183,010
$2,440/m²
;
In CRM: 64993
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    75 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    75 m²

Description

A vendre maisonnette de 75 mètres carrés en Crète. La maisonnette a 2 niveaux. Semi-sous-sol se compose de 2 chambres, 2 WC douche, un cellier. Rez-de-chaussée se compose de salon avec cuisine. Une vue sur la mer s'ouvre des fenêtres. Il y a: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, la climatisation. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Extras inclus avec la propriété: jardin. La propriété dispose d'une piscine commune.