Appartement 1 chambre Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Grèce

Grèce, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$190,628
$3,890/m²
;
Dernière actualisation: 21/02/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes
  • Région
    Péloponnèse Région
  • Ville
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Adresse
    Androutsou

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,890/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    49 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Dans un emplacement privilégié à Loutraki, à seulement 625 mètres de la mer et à proximité de tous les points d’intérêt, un appartement neuf de 49 m² est proposé à la vente dans une résidence moderne au design contemporain et à l’esthétique soignée. La construction est réalisée sur un terrain de 300 m².

L’appartement est particulièrement lumineux, avec une orientation assurant une lumière naturelle tout au long de la journée et une vue dégagée sur la montagne. L’aménagement intérieur a été conçu dans un souci de confort et de fonctionnalité, comprenant un spacieux séjour, une chambre avec placard intégré, une cuisine indépendante et une salle de bain élégante avec des finitions modernes et des matériaux de qualité.

Les menuiseries extérieures sur toutes les façades seront en aluminium thermolaqué, coulissantes avec rails en acier inoxydable et ouvrantes selon l’étude architecturale.
Elles seront certifiées classe énergétique A+, avec double vitrage thermique et profils en aluminium à rupture de pont thermique, garantissant une haute performance énergétique, une excellente isolation thermique et acoustique.