Appartement 1 chambre 50 m² Paliouri, Grèce

Paliouri, Grèce, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$100,240
$2,005/m²
;
In CRM: 64599
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,005/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    50 m²

Description

A vendre appartement de 50 mètres carrés à Kassandra, Chalkidiki. L'appartement est situé au rez-de-chaussée. Il se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une douche WC. Flat a une disposition double face. Une vue sur la mer s'ouvre des fenêtres.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?