Chalet 7 chambres Kassandra Municipality, Grèce

Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$1,11M
$8,187/m²
;
Dernière actualisation: 27/10/2025

L'année de construction
    2007
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    7
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Surface habitable
    Surface habitable
    135 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 000 m²

Description

Details

  •  Number of floors in the building: 3
  •  Year of construction: 2007
  •  Quantity rooms: 7
  •  Levels: 2
  •  Bathrooms: 2
  •  Bedrooms: 5
  •  Toilets: 3
  •  Distance from the sea: 300 m
  •  Distance to airport: 51 km

Localisation sur la carte

Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts