Villa de 6 pièces Kassandreia, Grèce

Kassandreia, Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$1,75M
$4,717/m²
;
Dernière actualisation: 27/10/2025

L'année de construction
    2020
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Surface habitable
    Surface habitable
    370 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    660 m²

Description

Details

  •  Number of floors in the building: 4
  •  Year of construction: 2020
  •  Number of rooms: 6
  •  Type heating: other
  •  Levels: 3
  •  Bathrooms: 3
  •  Bedrooms: 5
  •  Toilets: 4
  •  Distance from the sea: 550 m
  •  Distance to airport: 67 km

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?