Appartement 2 chambres 134 m² Municipality of Alimos, Grèce

Grèce, Municipality of Alimos
$2,85M
$21,253/m²
;
In CRM: 64432
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $21,253/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    134 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    134 m²

Description

A vendre en construction appartement de 134 mètres carrés à Athènes. L'appartement est situé au 7ème étage. Il se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une cuisine, une douche WC, un WC. Flat a une disposition avant. Une vue magnifique sur la mer s'ouvre des fenêtres. Il y a: climatisation, chauffage. Le bâtiment a un ascenseur. Suppléments inclus avec la propriété: garage. La propriété dispose d'une piscine commune. ______________________________________________________________________________ Riviera d'Athènes – Résidences de luxe vue sur la mer Au cœur de la Riviera athénienne, à seulement 30 mètres de la mer, se dresse un chef-d'œuvre architectural emblématique comprenant 64 résidences exclusives, offrant chacune une vue panoramique sur la mer sur le golfe Saronique. Le bâtiment est un design fluide, inspiré par les vagues, qui capture l'essence du littoral, mélangeant élégance, nature et vie moderne. Des terrasses spacieuses avec des courbes organiques et une verdure luxuriante créent une atmosphère de sophistication et d'intimité. Chaque résidence offre un minimum de 2 chambres, 2 salles de bains, et 1 WC invités, un salon lumineux et un coin cuisine, et des finitions de qualité supérieure. Les systèmes de pompe à chaleur assurent un confort et une efficacité à longueur d'année. Les résidents bénéficient d'équipements 5 étoiles, y compris: Services de conciergerie Piscines intérieures et extérieures Salle de gym entièrement équipée Espace Wellness & Lounge Chaque appartement comprend un parking privé et un rangement. À seulement 30m de la plage, à 32km de l'aéroport international d'Athènes, et à côté du développement Ellinikon, ce projet combine un emplacement privilégié avec l'excellence du design et un potentiel d'investissement exceptionnel. Résidences de 88 à 410 m2. Prix de 1 105 000 € à 8 200 000 €. Livraison: Mid 2027. 🔹 Des rendez-vous privés avec le développeur sont disponibles pour les acheteurs intéressés, offrant une présentation complète du projet, un aperçu détaillé des commodités, et la discussion du calendrier de livraison.