Maison de ville 4 chambres 141 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grèce

Grèce, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$1,52M
$10,783/m²
;
Dernière actualisation: 10/09/2025

• Ville
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni
  • Adresse
    Xenophontos

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    141 m²

Informations commerciales

  • Prix fixe

Description

Duplex à vendre, 4ème étage, situé dans la région de Voula. La propriété a une superficie totale de 141,02 m2. Il se compose de 3 chambres, 2 salles de bains, 1 WC, et comprend 2 places de parking (ouvertes).

Construit en 2025, certificat énergétique: A. La propriété dispose également d'une piscine.

Une partie prestigieuse et calme de la Riviera au sud de Glyfada.
Immeubles, maisons de charme et villas, plages et parcs organisés, ambiance familiale.
Près des installations médicales (Asklipio Voula), des installations sportives et de la promenade.

Convient pour: les familles et les acheteurs à la recherche d'une maison axée sur la tranquillité et la qualité de vie.

Note d'investissement: forte demande de planchers/terrasses vue sur la mer, locataires stables.

ROI/YIELD: 3,40 %

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
Éducation
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons
Transport