Appartement 2 chambres 96 m² Municipality of Nea Smyrni, Grèce

Grèce, Municipality of Nea Smyrni
$289,274
$3,013/m²
;
In CRM: 63981
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,013/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    96 m²

Description

A vendre appartement de 96 mètres carrés à Athènes. L'appartement est situé au 2ème étage. Il se compose de 2 chambres, salon, une cuisine, un bureau. Flat a une disposition avant. Une vue sur la ville s'ouvre des fenêtres. Il y a: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, air conditionné, auvents, chauffage. Le bâtiment a un ascenseur. 🏢 Appartement à vendre – Nea Smyrni (près de l'école Leonteios) Appartement lumineux, spacieux et entièrement rénové de 96 m2, situé au 2ème étage d'un bâtiment bien entretenu. Rénovée en 2015, cette résidence allie confort moderne et fonctionnalité dans l'un des quartiers les plus recherchés de Nea Smyrni – idéal pour les familles et les investisseurs. 📐 Caractéristiques de la propriété Taille : 96 m2. Étage: 2ème (avec ascenseur) Chambres: 2 (avec possibilité de 3ème) Salon: 1 spacieux Cuisine: 1 fonctionnelle Salle de bains: 1 entièrement rénové Année de construction: 1972 – Rénové en 2015 Classe énergétique: E (182%-227%) 🛋️ Caractéristiques intérieures Deux entrées séparées (porte principale + porte de service avec accès escalier) Chauffage central au gaz naturel Climatisation ❄️Porte de sécurité 🚪Espaces lumineux et confortables 🌇 Caractéristiques extérieures Grande véranda avec orientation sud-est ☀️Ascenseur dans le bâtiment Quartier calme avec accès direct aux commerces, écoles et transports en commun 📍 Emplacement & Distance Centre-ville d'Athènes : 5 km Fondation Stavros Niarchos : 3.5 km Parc maritime de Flisvos : 4 km ✨ Une résidence qui combine parfaitement emplacement, praticité et valeur d'investissement au cœur de Nea Smyrni.