Maison 3 chambres 110 m² Fourka, Grèce

Fourka, Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$284,843
$2,589/m²
;
In CRM: 2223
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²

Description

La maison est située dans la banlieue du village de Fourka à 800 mètres de la belle plage du village. Il y a un jardin privé de 590 mètres carrés avec une piscine, un barbecue et une douche extérieure. Il y a 3 étages dans la maison. Le demi-étage souterrain se compose d'un salon avec une cuisine, une chambre et une salle de bains. Le 1er étage se compose d'un salon avec une cheminée et une cuisine, une salle de bains et un balcon. Le 2ème étage se compose de 2 chambres et d'un balcon. La maison est à vendre avec des meubles et des appareils électriques. Système de chauffage individuel, 2 climatisations, une salle de stockage, système de chauffage solaire, 3 places de stationnement.