Villa 1 chambre 450 m² Municipality of Chersonissos, Grèce

Grèce, Municipality of Chersonissos, Gouves Municipal Unit
$2,93M
$6,520/m²
;
In CRM: 193798
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/10/2025

Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    450 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    11 000 m²

Description

Vente: Villa de luxe 450 m2 avec piscine privée - Heraklion, Crète
Cette villa exclusive de 450 m2, construite en 2016 et achevée en 2018, est située sur un terrain privé de 11 500 m2 et offre une vue panoramique sur la mer, les montagnes, la ville et l'île de Zeus.

La villa se compose de deux blocs principaux et peut accueillir jusqu'à 14 personnes. Chaque détail de l'intérieur reflète la plus haute qualité, offrant confort et luxe.

Villa principale (270 m2, 2 étages) 1 étage : Spacieux salon ouvert avec 75" Smart HDTV, Netflix, Nintendo Wii, cheminée, salle à manger et cuisine avec appareils Gaggenau et Liebherr. Sortie de la véranda, piscine et barbecue.
Chambres à coucher: Trois, y compris maître avec lit king-size, jacuzzi et salle de bains. Le reste est un avec un lit double et un avec deux lits simples. Tout le monde a accès au jardin.
Suite maître indépendante: Au niveau inférieur, avec salon, cuisine, chambre, salle de bains, sauna, accès jardin et garage privé.