Appartement 4 chambres 131 m² Municipality of Athens, Grèce

Grèce, Municipality of Athens, Athènes
$1,02M
$7,771/m²
;
In CRM: 190867
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/11/2025

• Adresse
    Kasomouli, 102
  • Métro
    Aghios Ioannis (~ 200 m)
  • Métro
    Dafni (~ 900 m)
  • Métro
    Neos Kosmos (~ 500 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,771/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    131 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

A vendre appartement de 131 m2 à Athènes. L'appartement est situé au septième étage et se compose de 4 chambres, salon avec cuisine, une cuisine, 2 salles de bains.
De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la ville. L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, air conditionné, auvents, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. Il y a un ascenseur dans le bâtiment. L'immobilier comprend une place de parking.

L'appartement est situé dans le quartier Neos Cosmos