Maison de ville 3 chambres 70 m² Nouvelle-Potidée, Grèce

Nouvelle-Potidée, Grèce, Municipality of Nea Propontida
$244,705
$3,496/m²
;
In CRM: 182301
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    -1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Description

A vendre est une maison de ville de 70 m2 sur la péninsule de Kassandra, région de Halkidiki. La maison de ville est située sur 3 niveaux. Le rez de chaussée se compose de 2 chambres, une salle d'eau. Le premier étage se compose d'un salon avec une cuisine, une salle de douche. Le deuxième étage se compose d'une chambre. Les fenêtres offrent une vue sur la mer. L'établissement dispose de la climatisation, des auvents. La propriété est vendue avec des meubles.

Localisation sur la carte

Nouvelle-Potidée, Grèce, Municipality of Nea Propontida